Дмитрий Байбара

Если я делаю становую и жим 70 кг в 14 лет одинаково. ЭТО НОРМ ?

Если кто то думает что вру, то нет
Просто я всю осень, зиму и весну жим делал. А становую только сейчас начал тренировать недавно

Иван Дементьев

Зачем в 14 лет тебе базовые упражнения и еще гонка за весами?? ? Не стоит, имхо!

Маргарита

жим 70 кг неплохо для 14 лет, для становой 70 очень мало

Надежда Помелова

нет, не норм.
Так как ты тут нам врешь про свои результаты. А врать не норм.