Юлия

Можно ли в 14 лет заниматься с отягощениями? Или делать жим ногами? Сколько кг тогда?

Девочка кстати

Я занимаюсь легкой атлетикой. Мне это надо делать обязательно и вообще много причин

Сергей Смагин

Можно, но лучше начать в 16

Амира Ильяшук

можно, но без фанатизма

Mariya Yumaeva

можно и нужно.
Вес подбирать индивидуально.

Ил
Ильвир

Конечно же да!
Делай приседания со штангой, жим штанги от груди, становую тягу!
Пусть тренер в тренажерном зале напишет тебе программу!
Я свою спортивную карьеру начал еле-еле перешагнув в 13 лет.
Удачи в спорте!

Ольга Маслова

можно конечно а вес сам подбирай (постепенно увеличивая)

Ок
Оксана

Для начала вопрос: а зачем Вам это надо? Тем более для девочки?
Только после ответа на этот вопрос будет легче ответить.

Ирина Теплова

можно и нужноне более своего веса до 18 лет! и жим ногами делай