Ол
Олег

в 14 лет жим всего 50 кг это нормально слабо или хорошо

батя горворит что хорошо но он на то и батя

спортом две недели рост 1.65 вес 55 кг

Николай Батагов

рекорд мира по подтягиваниям выше количеством, чем отжиманий. это нормально слабо или хорошо?

Руслан Бугаев

я думаю, что отлично. Но еще хочу сказать, что достали эти вопросы у меня столько вес, бицуха трисуха, рост, тырым пырым. Если тебе скажут, что это фигня, поднимай 100.Будешь делать?? в таком возрасте рано штанги тягать, потом не вырастишь, мало того это на кости какая нагрузка, а у тебя еще не сформировался организм. я вот начал заниматься, рост 182, хочу 185.А уже какой год не расту. хотя и штанги не тягал.

Елена Зорина

Ну скажем так, 50 кг это вообще не вес. Даже для разминки не катит. Когда-то младшего брата тренировал дома, он в 13 лет 80 жал, его друг в 14 лет 90 пожал (примерно через полгода тренировок у меня дома) . Кстати, оба нормально выросли - сильные, высокие парни.))

Елена Кутузова

Это неплохо, как никак свой вес поднимаешь, тем более в 14 то лет!

Света Верясова

Не знаю.. . Я с 13 до 14 лет с 20 кг поднял до 70кг жим лежа делал.

Dovlet Esenov

хорошо

Наталья Голубкова

Вопрос просто не корректный: все зависит от того, какой у тебя рост, вес и как давно ты занимаешся спортом.

Виктория Ольшакова

нормально конечно может и хорошо

Олеся Туркова

сойдёт... потом прибавится вес жима.. нужно лишь время

Denis

Хороший результат это для твоего возраста, я полгода хожу на тренировки и жим лежа поднимаю всего 60 кг. хотя мне 18 лет. Вот самому стыдно. Не знаю почему так вышло, но я занимаюсь как положено с полной отдачей . Так что не парься

Андрей Поповченко

Задумайся о своих суставах! В 14 заниматься силовым тренингом не безопасно для хрящиков и суставов т. к. они ещё не сформированы. Не гонись за весом на штанге, поверь мне это подростковое. Я сам таким был.. . и приседал 135кг на раз и становая тяга 150кг и это в мои 14-15 лет.. . а ща коленные суставы бывает побаливают...

Mister Elephant

мне 13 лет у меня вес 65 а рост 161 см я жму 50 это слабо?

Шухрат Сайдалиев

Мне 14, Меня КМСник по боксу заставил жать 120 кг - Я