Владислав Сапрончев

мне 14 лет вешу 90 сколько я должен делать жим лежа? ну я поднимал 70 кг 10 раз

Юля Юсупова

нормально развитый человек должен делать свой вес на 10 раз. это значить что тебе надо худеть !!!

Диман

Никаких цифр, рейтингов не существует. Это бред. Всё индивидуально и зависит от целей, работы и многих других показателей.

Денис Кондрат

110кг на раз как минимум и 90 на 8-10

Александра Сидорова

Начинай худеть!!!

Елена Пеганова

да тебе 14 лет не худей тренируйся к 20 годам будешь жать 200 кг