Виталий Куликов

Сколько кг и сколько раз я должен делать жим лежа если мне 14 лет и вешу я 85кг

Нася С

70 хотяб

Ирина))))))))))

А я думаю вопрос пипец какой не простой ((, да и бредовый ((

Светлана Байкова

80-85 кг на раз, а 70 раза 10 повторений должен делать

Наталья М

согласен с вячеславом.. все зависит от того какие ты хочешь результаты) если ты не знаешь, то есть нормативы и по жиму лежа и по паурлифтингу, куда входит жим лежа... сколько должен жать? больше не подготовленного человека вот и все что тут можно сказать) при моем весе 69,и тем что я не шибко налегаю на жим (занимаюсь тяжелой атлетикой) жму 80

Элен Малькова

сколько сможеш-не больше и не меньше