Денис Лейбин

Сколько раз я должен отжиматься если вешу 85кг?

Сколько раз я должен отжиматься если вешу 85кг? Сколько должен кг брать жим лежа? мне 14 лет...

Александр

минимум 40

Мария Романова

Не много. Если жать при таком весе, думаю кг так 35-40, если в 1 раз. А отжиматься хотя бы раз 20-30. хотя это все зависит от многих факторов.

Анастасия Кислова

Должен 185 и мне теперь за умный совет 185 Rur... Я по пятницам Добрый: отжимайся, вешайся: мы потом.. . посидим молча за столом и вспомним...

Аня

скоко сможеш конечно