Vitaliy Захаров

Как вы считаете сколько должен отжиматься и подтягиваться раз 15 летний мальчишка?

Отжимаюсь максимум 25 раз и максимум подтягиваюсь 7раз

Ольга Боева

Отжиматься раз 50 минемум, подтягиваться 20- 30 минимум

Паша Дергачёв

как вы любите здесь в этой теме письками мериться, ну просто ппц) "А нормально 100 раз подтягиваться для 7 лет? " "А нормальная бицуха 50 см мне 14 лет? " трулюлю траляля фууу слабак да я 150 раз оджимаюсь, да фууу юбицуха маленькая ваще! Качаться надо! Народ, идите уроки делайте а? Задрали, честное слово!

Мария Горбачёва

Мужик должен отжиматься 2 раза. Первый чтобы показать что он может отжиматься, а второй что он может отжиматься не один раз!

Шухрат Сайдалиев

жим 50 турник хотя бы 15

Николай Гусев

к примеру я в более менее нормальной форме, отжимаюсь 30, а вот подтягиваюсь раз 6. незнаю почему, не моё это не получается больше и всё

Мария Дроненко

я в свои 15 отжимался 78, а подтягивался 50, так что вперед на турник!

Дима Царев

спроси у физрука в школе, он свои деньги на водку получает именно за это

Александра Мансурова

Мне 11 я больше делаю!

Владимир Колесникович

Нормально: 50 и 15.
Хорошо: 70 и 20.
Отлично: 100 и 25.

Николай И

Я в твои годы отжималась 40-50.

Алина Юдакова

Отжиматься раз 40.Подтягиваться 12-15 раз

Eleonora Strelina

вы савсвем дрищи я мне 14 лет я могу отжатся раз 50 и подтенутся раз 15-16

Юля

вес 77 рост 176 возраст 14 отжимаюсь 50 подтянутся 12 раз