Taтьяна Волкова

сколько раз должен подтягиваться и отжиматься 14 летний мальчик

Александр

столько, сколько сможет

Александр Вяткин

должен? никто ничего не должен

Дмитрий Мельников

Я подтягивался в таком возрасте раз 13 где то. Отжимания не помню.
Норма от 7 до 15.Если больше - молодец.

Раим Абдулкадеров

Больше 1 раза хотя бы....)) )
а что значить должен.... все же развиты физически по разному.. . если я не могу подтянуться скажем 10 раз но офигенно умею писать считать или еще что делать.. . что я не человек чтоли?? ?
все это условно...

Диана

Если по минимому, то подтягиваний >=10, а отжиманий в районе 40.

Александр Шишкин

отжиматься 12-15 раз, подтягиваться 5-10 раз