Алексей Богданов

Стоит ли подтягиваться и отжиматься при наборе мышечной массы?

Набираю массу. какой будет эффект от подтягиваний и отжиманий??

Паша Максимов

лол физкультура да да, не слушай никого, запомни подтягивания было и будет базовым тяжёлым упражнением для набора массы + если доп вес добавить будет выше нагрузка, а значит и прирост массы; отжимания это чисто для разминки

Юрий Васильев

Скакалка. Анонимус советует.

Andrew

для набора мышечной массы заведи дневник. без него никогда не наберешь

Лена Морозова

лучше спи да еш и набирай, кто хочет тот не спрашивает а работает над собой и телом.

Лю
Людмила

никакого это разминочные упражнения-офп, физкультура