Grisha Bobrovski

Жим 65 на раз в 13 лет при весе 60 кг это норм

Руслан Юмаев

это отлично

Оксана Зуева

чёт мне подсказывает что ты обычный прищавый малолетний задрот который мечтает столько пожать в свои 13

Павел

) ( тут ты действительно прав это алеша качек с ютуба .у него куча видео было где он пытался 30-35 кг на раз пожать и не мог ))

Ан
Анна

в 13 лет 60 кг, это не много?

Сандал

нормально конечно!!

Ланочка Честная

Норм и критериев не существует, а для такого упражнения достаточно и десяти раз!

Алексей Шивыдкин

жать на раз надо хотя бы свой вес....

@.
@........

для фантазера маловато)