Зураб Михайлович

Мне 14 лет вес 75 кг рост 183.5 см. делаю жим лёжа 70 кг на 5 повторов норм ли это и для роста не помеха ? ?

Марина Бакулина

расти будете до 25 лет,не переживайте, а вот вес контролируйте - побольше двигайтесь. Можете бегом заняться

Катя Родина

не помеха абсолютно, расти в том же духе

Владимир Колесникович

ни хрена. . В 14 лет и уже 183 см, ну ты даешь Тебе что роста мало? Куда еще расти. А так то если штангу не бросаешь на грудь, не в отбыв, не на мосте, то нормальный результат