Марина Назарова

Мой Рост 1.78 Вес 75-Кг. Сейчас Мне 15 Лет Занимаюсь 3-Месяца Гантелями И Отжимания Сейчас Начал Делать Жим Лёжа....

Мой Рост 1.78 Вес 75-Кг. Сейчас Мне 15 Лет Занимаюсь 3-Месяца Гантелями И Отжимания Сейчас Начал Делать Жим Лёжа. Помогите Как Набрать Мышечную Массу Что Для Этого Нужно Есть Как Питаться?

Aнна Дьякова

Вес будет набираться почти в геометрической прогрессии, только растянутой по времени. За 1 год на 10-15%, за 2 год на 15-25% и т. д. Организм сам будет требовать. Ты почувствуешь что надо есть. Просто старайся есть больше белков (творог, мясо, яйца) и будешь большим и здоровым!)

To
Toru

можно просто естественно качаться или купить гейнеры и изотоники с протеином.
прокансультируйтесь у специалистов.

Ольга Эценгерт

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.