Александр Федосов

Стоит ли увеличивать вес гантель при раводке лёжа? Посоветовали делать разводку гантелями 10-15 кг ...

Ганишер Ахмадов

вес нужно постоянно увеличивать, чтобы был результат. так что стоит!

Нина Москвина

там главное опустить низко и растянуть мышцы. конечно не до травмы.
я не гонюсь за весами в этом упражнение. 16-18 кг вполне достаточно для меня. (вес 92кг)
особенность этого упражнения-нужно делать его медленно.

Дмитрий Губанов

А если посоветуют утопица?
Не в каменном веке живем, докопаться до истины может любой желающий, былобы желание и среднее образование хотябы. Вот например, зацени ролики этого чувака, для начала, их много
http://www.youtube.com/watch?v=OJ317NOCtRc

Ан
Анна

Ну естественно, если работа на массу. Ни с одним же весом работать))