Мария Дроненко

Как лучше делать разводку, в тренажере или с гантелями.. . или может и с тем и другим? Как делаете вы!?

Анна Пучинова

с гантелями! если достаточно тяжелые и массу и рельеф дает. а тренажер только рельеф

Anna Vologina

гантелями, потом через некоторое время можешь в тренажере что бы мышцы не адаптировались

ОК
Олег Кудряшов

а тренажер то какой? Если кроссовер-то у него преимущество, ибо всегдя нагрузка (и когда опускаешь и когда поднимаешЬ) Но я в качалке не делать Сначало бабочку я делал на тренажере (предварительное утомление) , потом жим гантелей, далее разводка с гантелямии и последнее-жим на грудь в тренажере

Марина Колотушкина

мне лень с гантелями, к тому же неравномерно они нагружают, в конце просто стукаешь их и смотришь чтоб на морду на свалились