Илья

Разводка как лучше делать разводку на наклонной скамье или на ровной? и чем лучше? в чем различия?)

спасибо за ответ, значит мне лучше в наклоне делать)

Дмитрий

с чего лучше или не лучше!? не лучше и не хуже! на горизонтальной на всю грудь а на наклонной удобнее прорабатывать низ или верх груди

Андрей Овчинников

отличия в нагрузке на мышцы груди. на наклонной (голова выше задницы) сильнее нагружается верх груди.

Евгений Бардюк

Перед тем, как *качаться* ,займись анатомией и поймешь, что при разном наклоне скамьи, нагружаются по разному разные группы мышц

Оксана

все углы пробиваю на разводке

Екатерина Скачкова

Нет такого и никогда не было: лучше-хуже, всё нужно, кто действительно пашет и постигает теорию бодибилдинга. Они взаимозаменяемые.