Виктория Цеквава(Тыняная)

Скамья универсальная регулируемая HouseFit HG-2021. Пригодна ли данная скамья для тенировки мышц пресса и разводки?

Доброго времени суток, уважаемые.
Посдскажите, пожалуйста, универсальную скамью для тренировки мышц пресса и выполнения разводки с гантелями?
Отвечает ли перечисленным выше требованиям данная модель: Скамья регулируемая HouseFit HG-2021.

Оленька Береснева

думаю вполне, для пресса желательно чтоб на ней можно было выставлять отрицательный угол