Ванечка

Качается ли все мышцы пресса, при занятиях на наклонной скамье?? ? Если нет, то какие работаю? Как филонят?

*Какие филонят?

Александр

Все хорошие

Антон Дворников

косые филонят - надо делать в последней фазе упражнения еще и скручивание вправо и влево
а можно и не делать - не настолько это супер важная мышца

Антон

Вы знаете, сколько разных занятей есть на наклонной скамье) Есть на верхний пресс, есть на нижний. Упражнений просто масса. Вообще, скамья, пожалуй, лучшее для пресса)