Башир Катиев

Можно ли с разводкой гантелей расширить дельты? И вообще можно ли с помощью изолированных упражнений накачать мышцы?

Ирина Мурлина

нет изоляция шлифует форму, узкие участки мышц накачивает штанга! разводки и махи гантелями развивают все пучки мышц придают им красивую форму

Дина

Конечно.

Юлия Дмитриева

разводка на грудь
для плечей жимы, протяжка. и махи
тяжелые веса.
ну и база само собой

Тавриз Аббасов

если вы не являетесь выступающим атлетом - забросьте изолированные упражнения
делайте многосуставные упражнения - и будет вам и масса, и рельеф