Татьяна Конева

Отжиматься в 15 лет 60-70 раз это нормально?

Или нужно больше?

Ольга Балабаева

Сойдёт в Армии пригодится 🙂 всё равно сколько бы не отжимался там не прокатит это твоё умение на десятой минуте под счёт раз, два, полтора 🙂 и сдохнешь 🙂 . Я при СССР правда служил теперь не в курсе год службы и на одной ноге выстоять можно:) . Только мамкины пирожки из жопы повылазят ты и дембель

Лилия

Нормально, так же как в 60 лет 15 раз

Роман Киселев

Не меньше, уже хорошо! если ты спортом не занимаешься-Сойдет!

Валентина

это нормально

Андрей Борзов

если правильно отжиматься, то даже отлично!
вапще то мало кто и 30 раз отожмется!)))

Aleksey Mantsurskiy

просто супер

Виктория

Нормально - никому больше и не нужно, наверное и другие дела есть..