Антон Рожко

Мне 15 лет а рост 180 при этом вес 55 кг . Это нормально? ? а если нет что делать?

у меня же рост 180????

Игорь Игоревич

60-70 это норма

Марина

Для 15 лет - нормально... еще успеешь набрать вес. Эх, мне бы 55...при моих 173...)

Ни
Ника

Вполне нормально.

Катя Катенька

Были бы кости, а мясо нарастет.

Aleksei Minin

Вообще норма для такого веса около 70 кг. Из своего данного веса ты должен отнять 110, и получится число сколько ты должен весить (180-110=70 кг) Набери хотя бы кг 5, у меня у самого-то почти с нормой не совпадает, ну кг 5 не хватает мне. может. Просто правильно питайся и занимайся спортом, со временем вес попрёт.

Вадим Терещенко

масса никакая. при твоем росте, любой более менее мужественный парень должен весить 80кг минимум. у тебя ноги как мои руки...