Дмитрий

Мне 15 лет я вешу 55 кг а мой рост 163 это нормальный вес или нет? я считаю себя толстой! а как вы думаете??

Ра
Раушания

это недостаточный вес по формуле идеального (рост в см минус сто, для тебя 163-100=63).

Паша Юдин

Все нормально, не забивай себе голову такой ерундой.

Алексей Пономарев

Нормальный рост и вес!

Анна Яновская

Мне тоже 15 лет, я вешу 44кг, но я мечтаю быть хотя бы 55. Потому что, я наверное за шваброй спрячусь, такая худышка. Иду - куда ветер, туда и я. Среди сверстников, чувствую себя ребёнком. Так что я считаю, что ты вполне нормальная для нашего возраста. И пусть говорят, что хотят. А НАМ ФИОЛЕТОВО! Удачи.

Михаил Орлофф

Мне кажется 5 кг надо убрать, хотя зависит от фигуры. Я в твоем возрасте весила столько же, а сейчас рост 165 вес 51 идеально ничего лишнего.

Лена

Твой идеальный вес должен быть 53 кг (163-100 и минус 10)

Танечка

ВСе хорошо! Не переживай! Мне 11 и вешу 43 -тоже считаю себя толстой! Но недавно поняла, что это не так! НЕ переживай! Со временем все уйдет!

Та
Татьяна

многовато, хотя в твоём возрасте весила так же, рост такой же. Вот сейчас в 23 года вес 49кг, ростом не выросла, но фигура намного лучше стала в таком весе.

Максим *******

Да нормально всё! Ещё хуже бывает! И ведь живут же и не копмлексуют!

Эмиль Ибрагимов

Нормально. Я и то меньше весю, а рось 150 см. уже 10 лет.

Александртатьян

Формула "Идеальный вес = Рост - 100" не применяется в современной медицине.
Вес 55 кг для роста 163 см - это идеальный вес (соответствует индексу массы тела 20,7 кг/м. кв)

Дмитрий Творанович

ну как бы нормально, но тебе 15, а мне 40, и параметры у меня такие же, думаю в девичестве ты должна вешать до 50 кг.... думаю 48-50 будет само то...

Зикрилло Хасанов

163-110=53 кг. должно быть, то есть 2 кг. надо сбросить!!!