Баха Айтбаев

я в 14 лет отжимался 80 раз это нормально или мало?

Светлана Глухарева

отличный результат.

Оля Суслова

Если за день и в один раз, отлично, если за весь год, мало:)

Владимир Прядкин

для нормального человека это очень хороший результат, для спортсмена ничего особенного .

Dmitry Pavlov

Это отлично для твоего возраста.

Филипп Кортес

В 14 лет ты по любому сухой и тощий, 80 раз с твоим весом - это ничего особенного. Хотя, могу и ошибаться, и ты невероятный качок, бахающий меташку в ногу.