Валерия Сизова

Нормально ли в пятнадцать лет отжиматься от пола 50 раз при весе 55кг или это мало?

Просто некоторые из знакомых делают под 70, скажите пожалуйста, какие нормы отжиманий от пола в моем возрасте? Спасибо.

Лана Сепик

Лучше один раз трахнуться чем 50 раз отжаться.

Ел
Елдос

При таком весе мало, надо более согни.

Princessochk

иди в тренажерный зал

Nurmuxammad Nurmametov

если ты отжимаешься правильно то нормально, желательно это делать медленно.

Андрей Савин

если грудью касаешься до пола (а не просто ложишься на пол) .полностью поднимаешься-то нормально

Ла
Лада

Нет норм и критериев. Нормально будет и 10 раз.