Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста мне 13 лет отжимаюсь от пола на кулаках 50 рас от турника 22 на брусьях 16 нормально или нет

Лара Гусейнова

норматив для школьника по фи-ре

Татьяна Якименко

а хрен сколько сантиметров .

Александра Яковлева

нормально, отжим почему-то не большой по сравнению с турником и брусьями... у меня при 100 отжимах брусья не идут

Катерина Клеймёнова

да ты прям спортсмен )):-)

Александр Абросимов

В поисковиках задай вопрос :Физические нагрузки для мальчика 13 лет. Там будет информация. А так ты молоток! Продолжай. Полагаю, что бицепсы и трицепсы уже накачал.

Елена

Выше нормы попробуй себя в спорте.

Co
Constantin

Отличные результаты!

Евгений

Молоток!! ! Занимайся дальше а не спрашивай нормально или нет. А то создается такое ощущение, что услышав похвалы в свою сторону, перестанешь заниматься.