Евгений Дульнев

Разве можно на турниках и брусьях нормально раскачать руки?

Ал
Александр

Конечно, от этого мышцы рук вообще хорошо качаются!

Юлия Максимова

Можно, это даже лучше чем качалка, если правильно и хорошо заниматься

Екатерина Романова

придать мышцам тонус ДА, но раскачать НЕТ, объясню почему-что бы мышцы росли требуется прогрессия нагрузки, а на турниках такого нет, так что выход один-Тренажерный зал

Дмитрий Струков

конечно, ещё как.

Екатерина

Не сильно! , средненько можно!.

Елизавета Рощевская

Очень даже можно . и Вот просто Легенда турникменов Денис Минин, который сделал себя на турниках

Алекс

Нельзя. Разве что только трицепс на брусьях с весом.

..
...я.... ....я....

Если работать с доп весом.

Иван Петухов

Конечно можно. Притом очень сильно и не только руки. Просто посмотри на ребят из команды A.N.B.U. team и всё сразу станет понятно

Виктория

не так чтоб супер-пупер, но можно

Д*
Дмитрий **********

нет.
нужно качать все тело комплексно в зале.
ну турниках тупо дрочка.