Mihail Vologin

почему когда я занимаюсь на брусьях, турнике дрожат руки (мышцы)? из за чего? как избавиться от этого?

Анастасия Титовец

если это "тремор" то нужно карио упр. ( бег, вело ) у новичков и от 10 минутной работы с гантелями руки дрожат но после 3 - 6 месяцев проходит . а если же судорога мышц то должно пройди гораздо быстрее с привыканием мышц к нагрузкам

Михаил Костин

эхххх мне бы тоже знать

Настюшка

Нужно больше заниматься)

Поплаухин Валерий

В основном от напряжения (мышц)... есть один способ... бросить заниматься.