Ксения Абрамова

Ребята подскажите!! ! Если отжиматься на кулаках от пола регулярно то кулак станет большим и укрепленым?

Игорек Антонов

Больше кулаки не станут. На кулаках отжимаются не ради их развития, а потому что работают несколько иные группы мышц

Виктор Переездов

Укрепленным будет если бить по стенке, а если давить тоесть отжиматься то станет большим но хрупким. Лучше имешь мелкий но прочный удар буит больней

Константин Воробьёв

кулачёнки надо набивать, а отжимаются на кулаках потому что запястья жалеют. болят они понимаешь, у некоторых во время обычных отжиманий.

М Куз

Они укрепляют кистевые суставы и ударную поверхность кулаков.

В2
Волчара 2010

крепче станут

Анна Переверза

одно слово НЕТ! не станет большим и укреплённым. чувствительность костяшек ослабнет. это весь эффект на самом деле. ну и может покрепче сжимать кисть начнёшь.