На
Настя

как научиться отжиматься кузнечиком на кулаках? вроде кузнечиком

Вроде кузнечиком работают только трицепсы. никак не могу их прокачать (подскажите упражнения чтобы накачать трицепсы .заранее спасибо

Роман Фадеев

узким хватом трицепс норм работает

Руслан

правильно отжиманиями никак не прокачать трицепсы, это разминочное общеразвивающее упражнение, нагрузка только треть веса тела! их качают штангой, дополнительным грузом, отжимания на брусьях-задействуют почти весь вес тела-кроме рук.

Катерина Д

а на кулаках нахера? понты? ! ))))