Ел
Елена

Как научиться отжиматься на кулаках, а то больно Несколько раз от силы получится потом кисть просто горит.

Ай
Айгуль

с малого количества начинай и по тихоньку с каждым разом все больше и больше, потом сикены сами огрубеют и кисть привыкнет

Вася Жабкин

запишись в какое-нибудь единоборство - там узнаешь: что такое больно

Кристина Александрова

на пальцах хорошо

Андрей Сухачев

Гм.. . я на кулаках отжимаюсь ( ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗАПЯСТИЙ).. . в зимних перчатках. + еще и коврик скрученный подкладываю. Мне не нужны разбитые кентосы...

Антон

Если на кафеле, досках ясен пень больно.
Подложи что-нить типа коврика, свернутого шерстяного носка.

Elzar

Развивай кисти.

Максим Цыбин

так оно для того и надо. кисти укрепить