Denis Kasumov

Отжимался с портфелем весом 6кг для увеличения веса 4х12 но ничего не болит это нормально?

Больше веса пока не могу, очень тяжело, больше повторений тоже не могу делать, но не болит почти ничего. Так и должно быть?

Ол
Оля

у меня даже после тяжелой тренеровки вся больза за 1-2 минуты проходит

Оксана Долгова

завтра утром заболит, когда холодный будешь, а щас еще разогретый и поэтому не болит

Лариса Князева

это ты круто начал, по карандашу в каждую руку и жми лежа, а если вес не достаточно тяжелый-подматывай изоленту

Филюк

Значит, ты выложился не на всю. Или если отжимался недавно, то на следующий день всё очень сильно будет болеть.

Оличка

скорее всего маловато бери 10-12 кг, закинь ноги на табуретку сложнее будет, потом на стол т. е повыше

Лебедева Надежда

Бери два портфеля..