Валерия

у меня после вчерашних отжимании немного болят мышцы. если отжиматься пока они болят всё нормально будет?

Дмитрий Ярмолюк

не надо отжиматься, если болят мышцы. Они травмированы, после травмы будет рост мышечной массы, если будете сейчас заниматься - ничего хорошего не будет.

Наталья Королева

боль в мышцах - это знак травмы после эффективной тренировки. Пока боль не пройдет - нет смысла нагружать их снова, эффета не будет вообще. Почитай понятие суперкомпенсации в бодибилдинге и всё поймешь.