Денис Шкватов

Почему болит живот во время отжимании? Я - девушка, отжимаюсь уже недели 2, болит левая часть живота во время отжимании.

White Sugаr

При отжиманиях напрягаются мышцы спины и живота, они держат тело ровным. Очевидно, они у вас недостаточно развиты, поэтому им тяжело.

Yad

Не слушай ягуара, он ничерта не понимает

Игорь Алиев

куда тебе отжиматься превратишься в мужика и нафик тыв кому будешь нужна