Андрей Гришин

Болит в левой части живота, иногда покалывает, иногда просто болит.

Сегодня утром когда я проснулся у меня покалывало в левой части живота я лёг на бок тоже самое лёг на спину всё прошло... пошел прогуляться стало покалывать сильнее.. Кто подскажет что это и как лечить или к кому обращаться?

Накип Д.

селезенка либо поджелудочная.... отказ от острых, копченых, жареных блюд, только вареное и пареное.... обращаться к терапевту/педиатру, если вы несовершеннолетний, а он если надо отправит к другому специалисту

Маньяк Фишер

по ходу поджелудочная, почка кстати тоже в живот может отдавать. К терапевту надо

Юлия Неизвестная

Во-первых, обратись к терапевту. Во-вторых сдай анализы. В-третьих НИКОГДА не занимайся самолечением.

Ирина Никитина

Поджелудочная. А может быть кишечная колика. Проверьтесь у врача