Александр Комиссаров

если много отжиматься будет результат для мышц

мне остался месяц до Армии я хотел бы руки подкачать а в нашей жизни без химии сложно может всё таки кто нить знает способ даже если целые дни убивать на это

посоветуйте пожиманиями и подтягиваниями можно ли накачать трицепс

как лучше отжиматься чтобы нагрузка шла больше на руки и также подтягиваться

Кр
Кристина

Результат будет, но только не отжимайся просто так. Найди нормальные таблички по отжиманиям. Если имеется телефон с iOS/Android скачай Just6Weeks.

Анна

Жим от брусьев (логти ближе к крыльям сам стоишь ровно прямо) 3-4 подхода по 8-12 повт (на массу) Потом французский жим штанги лежа. 3 по 10-12
С каждой тренировкой увеличивай нагрузку, к примеру повесь блины какие нибудь на ремень. Так же питайся много. И тренировка до отказа должна быть один раз в две недели.
1 неделя - до отказа.
Во 2 недели - легкая тренировка (по весу) , однако по объему сложная. Пампинг для прилива крови. В легкой неделе делай отжимания от пола узким хватом где то 8-10 повторений по 8-9 подходов, после чего французский жим с мизерным весом, но, повторюсь, с большим объемом.

Прогрессия нагрузки (весов) должна быть только в сложной неделе. (до отказа тренироваться)

Алексей Кулюсов

Начни с турника и отжиманий, это самое первое что пригодится в армии. Ну а каждый день старайся себя не мучить.

Нина Глушенкова

турникет. специальные физ. упражения. у меня сын в армии сейчас. качаться если у вас есть фитнес клуб.

Неля Щабельская

Здравствуйте!
Чуть раньше надо было подумать об "подкачаться", так эдок лет с десять-двенадцать назад, а месяц... .
Конечно ни когда не поздно, потренируйтесь (результат в любом случае будет) , но без фанатизма, не надо днями пропадать теперь в качалке, проведите время с родными.
С уважением!

Анна Аверина

1)Нет!
2)За месяц ты не накачаешься. За два и за три тоже.
3)Что значит в наше время без химии сложно? Какая та бессмысленная философия у тебя. Причём тут время и причём тут химия?) )
4)Чтоб накачаться-нужно тяжелое железо и много потраченного времени. Отжимания-это просто гимнастика.

Валентина Калайгерда

Готовься к армии психологически!

Натали П

Результат будет . Но не в наборе массы . Выносливость рук появится, да . Сила -нет . Смотря, что тебе нужно . Конечно, если это отжимания тяжёлые, от 6-8 повторений то да, что - то прирастёт . Опять же, что тебе нужно и куда . Если в спецназ, то это выносливость, то есть бег ( потому что он мерило всего в этих подразделениях ) И не важно сколько ты жмёшь с груди, хоть за 200 кг, но если ты не можешь пробежать 3 км за 14-15 минут, то вариантов не много туда попасть . Отжимания, пресс и перекладина идут на втором месте после бега и что бы увеличить их количество месяца может хватить на незначительную прибавку . Скажем в отжиманиях можно прибавить 10-15 раз, подтягиваний раза 3-4, пресса раз 20-30 . Но это зависит от систематичности занятий .
Если же цели как таковой нет попасть в элитные части, то можно ограничиться становой тягой . За месяц ты её сможешь проделать на 4-5 тренировках и нарастишь себе таким образом немного массы и силы, но только кроме неё ничего нельзя будет делать . Потому, что судя по фото ты не особо распологаешь данными к увеличению массы (как и я когда-то, сейчас около 90 кг)

Sergei

Нет. Что за бред про химию? Это не чудо-препарат, а наоборот закабаляет и без неё эти слабые индивиды - сдувшийся атрофированный шарик с висячими кусками мёртвой материи.
Лентяям конечно сложно, да они вообще ничего не смогут, всегда будут искать оправдания: тут тяжело, там сложно, сегодня не охота и т. д.
Развитие мышечных групп - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.