Занятия спортом
Чем больше торчишь и занимаешься в спортзале (качалке) тем лучше результат для мышц?
от того, что ты там торчишь-никакой пользы, надо заниматься, и лучше так: зарядка с утра (с отжиманиями и подтягиваниями) а в качалку ходить пару раз в неделю. Но самое классное-танцы: и девушку обнимаешь и качаешься по-жёсткому!
Нет!
1 час, не более; посещение зала 3-4 раза в неделю.
3-4 часа в неделю. мышцы не растут в зале, в зале они разрушаются, а восстанавливаются и становятся больше и крепче именно во время отдыха.
Вовсе нет Всё в меру Алексей
Все нужно в меру, мышце нужно и отдыхать, тогда она и растет.
какие 2 часа, вы чё! Максимум час.
НЕТ!! ! Отдых тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен! И питаться оч хорошо надо! Мышцыч растут не вто время когда ты занимаешся в спорт зале а во время отдыха!!!
нет это так! Когда идёшь в спортзал вам нужна программа её обычно назначает и показывает тренер! Что касается на сколько много надо качаться! По моему опыту и опыту моих друзей могу сказать что всё будет зависеть от программы ...а если тренера не окажется в том заведении куда вы пойдёть то советую ходить 4 дня в неделю с промежутками 2 дня идёшь 1 отдыхаешь и не бокее 2х часов! Удачи
Оптимальный вариант - три раза в неделю по 2 часа. Мышцы должны отдыхать, иначе они не будут расти. А время между подходами желательно сокращать.
нет торчи там не больше 2 часов 3 раза неделю иначе порвёш мышцы и хана