Занятия спортом

Сколько надо заниматься в спортзале, чтобы привесть себя в нормальный вид?(добиться видимых результатов)

Все зависит от индивидуальных физических возможностей, типа сложения, режима и многих других факторов! Самое главное здесь проявить характер и не бросить занятия, 80% начинающих хватает примерно на пару месяцев, а то и меньше! Это очень тяжелая работа, но она доставляет просто нереальный кайф!
Светлана Курагина
Лучший ответ
если делать все правильно . .
как минимум 1 год 3 раза в неделю по 1,5 -2 часа.. .
Борис Менжегин
лучше заниматься и думать, что еще не все в порядке, чем забить на это в один момент
Что бы окружающие увидели твои результаты и эти результаты действительно были нормальными - года 3!
Чтобы сбросить лишние кг, надо заниматься на кардиотренажерах (беговая дорожка, элиптический тр-р или велик) не меньше 30,40 мин.
Кроме того, чтобы мышцы были в тонусе, надо заниматься силовыми тренировками через день (3,4 раза в неделю) . Питание спортивное.
Максим Копакин
пару месяцев, при регулярных занятиях
Антон Панов
если начать с нуля, то для уверенности в себе год, для отпугивания желающих тебя сделать - два года, а для внушения страха на расстоянии 3 года регулярных тренировок и правильного питания, питания и еще раз питания и отдыха.
Svetlana Razorenova
не сколько, а как. правильная нагрузка и питание. и видимые результаты через месяц.
вопрос скорее не в том сколько, а как.. . если хорошо тренироваться, то хватит 2-3 занятий в неделю + хорошое и качественное питание и полноценный сон
Существенные изменения в приросте мышечной массы происходят только после полугода регулярных тренировок. Это при условии, что всё делаешь граммотно, нормально питаешься и спишь.
Sweet Heart
заходи на хардгейнер или айронмен я оттуда все беру для себя
думаю год, может больше