Занятия спортом

Родители против того, чтобы я занималась в спортзале! Считают, что работа лучше способствует похудению. Как быть?

Мне 17. Когда начались проблемы с друзьями, я закрылась в себе. Стала вести сидячий образ жизни. Утешение нашла в фильмах, играх. Однажды решила изменить себя. Начала заниматься дома, ходить на пробежки и тд. Я считаю, что этого недостаточно, хочу абонемент в спортзал. Но родители против, говорят это у тебя временно, деньги в пустую. Вот ремонт делаем, на тебя денег нет. Как их убедить? Чтобы поняли что я хочу заняться этим серьезно, что для меня это хорошее здоровье без лишнего веса, цель которая является моим новым смыслом в жизни, возможностью завести новых друзей.
Скажи просто - я буду сидеть дома и отращивать жопу! Внуков Вам не будет, так что ремонт не нужен будет.
Наталья Радостева
Лучший ответ
иди работать
Аня Климко
Родителей переубедить трудно. Но, если они увидят результат от занятий спортом, и желательно положительный, то сами тебя будут в спортзал выгонять.
Д*
Дания ********
Эм, ну что сказать? Я пошла работать лет с 16... С тех пор более менее обеспечиваю себя сама. Вопрос "покупать абонемент или не покупать" больше у меня не стоит - сама решаю)
Устройтесь на работу. Можно найти варианты, совместимые с учебой. А на спорт - тем более (я хожу перед работой утром и на выходных) . Все реально.
Мде. . Я думаю если захочешь, найдешь способ их убедить. Скажи, что занятия спортом - здоровье на всю жизнь (умеренные занятия, разумеется) , а работа наоборот - отнимает здоровье. Хотя, ты ведь можешь начать работать, чтобы купить себе абонемент в спортзал. Возможно, если ты сделаешь такой шаг, твои родители увидят, что ты серьезно настроена и помогут тебе)
Dato Donadze
Для тех, кто правда хочет заниматься спортом, отсутствие денег не будет препятствием. Они их или заработают или и без денег сумеют организовать спортзал у себя дома, используя подручные средства, тренироваться на улице, позвав единомышленников, в спортгородке, если есть, а если нету, то сами создать его, участвовать в спортивных открытых мероприятиях, где могут принимать участие любые желающие с любым уровнем подготовки и т. п.

Другое дело, почему родители могут быть против занятий спортом.. . если только дело в чём-то ином.
иди работать....
Alyona Zheltyakova