Алена Чекмарева

про отжимание, как научиться нормально отжиматься, раз 30 хотя бы?))

а то отжаться (при правильном положении тела, с прямой спиной), могу раза 2-3..
п. с. мне 15 лет, физической нагрузки в жизни хватает, руки относительно сильные, но с отжиманием беда

Юлия

грудные мышцы видимо слабые.. . отжимайся, не всё сразу, со временем будешь 3, 4, 5 и так далее раз отжиматься

Артак Саркисян

надо хотеть, и все получится

Александр Моисеев

оппа, а как думаешь сексом то заниматься, если не умеешь отжиматься???)

Ри
Рита

по 2 раза 5 подходов отжимайся каждый день. каждую неделю количество отжиманий увеличивай. можешь подойти к отцу с этим вопросом, он научит.

Наталья Лебедева

Незнаю точно но нас просто заставили теперь по 50 раз отжимаюсь

Нелли Беляева

Понемногу отжиматься каждый день, всё время увеличивая нагрузку.

Вова Vk

не сдать сессию

Ви
Виталий

попробуй жим штанги лёжа с небольшими весами, медленно, постепенно увеличивай нагрузку.. . занимайся постоянно, но без фанатизма.. . и достигнешь хороших результатов в своих отжиманиях...

Ирина Поддорогина

делай по 1-2 упражнения на руки, плечи и грудные мышцы. плюс приседания по утрам хотя бы 12 раз.

Ан
Анаис

Просто отжиматься. По несколько раз в день. Только повторение! И упорство.