Александр Сергеев

как научиться отжиматься на брусьях? отжиманиями простыми? чет не помогают ваще. . Вообще вообще (

Марина Михалькова

1 отжим по 3-5 подходов, передохнув 3-5 часов снова повторить и каждые два дня удваивать отжим

Алексей Клочков

тренируй отдельно силу трицепса и грудных! тогда и брусья попрут

Ма
Маша

Пробуй, я раньше тоже не умел, потом только научился. Тоже с трудом аж руки тряслись. А потом вроде принаравился на себя груз даже повесил и с грузом отжимался