Ир
Ира

Как научиться отжиматься 30 раз?

Мне 14 лет. Хотелось бы побольше раз отжиматься, хотя бы 30 раз, но нихера не получается. Я подтягиваюсь каждый день 7-9 раз, качаюсь, отжимаюсь через день по 20 раз

Сергей Кулинич

Я тоже в 9 классе максимум 23 отжимался. потом записался на самбо. походил месяца 4-5 и сразу кубики на пресе стали. подтягиваться стал 20 и отжиматься 45-50. но тренировки были жесткие 6 дней в неделю.

Анна Степанова

терпение и труд все перетрут

Надя

Тренируйся, качайся.

Татьяна

Нужно отжиматься каждый день, нельзя ни на секунду задерживаться во время каждого отжимания.

Катерина Небольсина

не так это и сложно! начинай вначале по максимуму, в несколько подходов. и скаждым разом увеличивай число отжиманий. существуют схемы.

Алексей Ахапкин

Маловато Не количество раз а нагрузка Не жалей себя и отожмешся Я в 45 сделал на спор 50 правда чуть не загнулся