Татьяна Лебёдкина

Как быстро научится отжиматься? У меня завтра соревнования а я не умею (

Евгений Давыденков-Калинин

Просто весь день отжимайся как можешь, потом пытайся отжиматься правильно: смотреть прямо, руки на одной линии и т. д. и всё будет нормально, хотя я считаю за один день нереально.

Гульнора Мухидинова

встань с компа и учись

Анна Дмитриева

за день не научишься а сегодня лучше вообще не отжимайся только если в легкой форме завтра ато мышцы болеть могут

Aнна Дьякова

первый оратор настолько туп, что мне стремно его ответ читать