Анна Сёмина

Как научиться подтягиваться???? я умею отжиматься,но подтягиваться ну никак!!ПОМОГИТЕ

Юлия Куницына

зачем тебе????

Ирина Гончаренко

Очень эффективный способ - негативные подтягивания.
Возьмите стул, поставьте под турником, станьте на него, взявшись за турник. Получится такое положение, будто вы подтянулись. Напрягитесь и выбейти стул из под себя и медленно и (чем медленнее, тем лучше) опускайтесь. Так повторите 5 раз подряд. И так нужно сделать 5 подходов. Всего получится 25 раз. Через пару дней таких упражнений, в начале пробуйте подтягиваться, затем продолжайте негативные подтягивания. Затем, через неделю - две недели, вы сможете подтягиваться чуть больше. 5-6 раз. Постепенно дойдете до 10 обычных подтягиваний за подход (в свое время я с 3 до 10 подтягиваний дошел за 2 недели) . После чего можете бросать негативные подтягивания и заниматься обычными, но уже с большим колличеством повторений в подходах.

Желаю удачи.

Зверева Елена

попробуй сначала женским хватом я потом нармально научился и все ок

Алексей Куликов

А я наоборот)))

Эдуард Богданов

ну посмотри филму чужие 2 там телка как раз подтягивается

Маруська *******

Пробуй подтягиваться, виси на турнике, так же пробуй подтягиваться рывками и со временем заметишь, как ты поднимаешься всё выше и выше. В итоге у тебя получится.

Дмитрий Иовенко

Нужно делать упражнения на спину.
Потом уже подтянуться получится.

Мадина Мырзахметова

никак. это природой должно быть заложено. если ну никак то все, не судьба ((