Люба Королева

как научиться подтягиваться и отжиматься?

Евгений

Ложись спать)

Ipo Dog

пытаться и пытаться пока не получится

Ол
Оля

Ходить в тренажерку

Мария Шведкова

сначала походи в какую-нибудь секцию и накачай мышцы на руках а потом уже учись

Ир
Ирка

Сначала тебе надо научиться играть в домино, потом в шашки. А уж потом учиться подтягиваться и отжиматься....

Павел Васильев

Хорош дурить, Дим. Думаю отжаться может каждый. Ну хоть разок, хоть корявенько. И ты наверняка не исключение (при условии, конечно если у тебя есть руки) .
Ну так вот упал на пол и пытаешься, пытаешься, пытаешься.... и так далее, чем больше тем лучше. А вот с подтягиванием немного посложнее. Сначала можно просто висеть, если висишь минуту - это уже очень хорошо, а если нет, то тоже хорошо, но нужно минуту) Потом дергаясь как паралитик пытаешься подтянуться и пытаешься, пытаешься, пытаешься... .
Вот так и научишься. Больше точно никак!

Оксана Чернышева

надо регулярно тренироваться

Ni
Nikita

Во-первых, нужно развивать мышцы на руках. Это различные упражнения с гантелями и т. д. Так же помогают различные виды спорта, например, плаванье. Ну, а в остальном я полностью согласна с выше сказанным.

Эл
Элен

Не важно сколько раз ты сейчас отжимаешься, главное быть нацеленным на результат
Главное сделать тот последний раз, который ты почти не можешь сделать. Именно это раз дает последующий результат, его нужно сделать сквозь не могу"

Тут главное не только кол-во но и качество:

во первых делай до конца не филонь, полностью сгибаешься и разгибаешься
во вторых правильное дыхание: на усилие выдох, когда опускаешься вдох или просто дышешь