Natali

Я не умею подтягиваться, но отжимаюсь 200 раз в чем дело

Vasiliy Nikolaevich

бицепсы развиты больше, чем дельтовидные мышцы и трицепсы

Анна Расулова

ты хотел сказать 200 раз за 30 подходов, почему люди вечно не договаривают

Руслан Багиров

чо-то не верится даже, 200 раз - либо ты худой, но подтягиватсья худому легче, либо у тебя руки развиты (трицепс, дельты) , но в подтягивании они тоже учавствуют с бицепсом и широчайшими

Паша Прокопенко

разные группы мышц работают - на разгибание - отжим,
сгибание - подтягивание.

Ирина Радина

в подтягиваниях участвую спина-бицепс. отжимания грудь-трицепс.

Алик

это сродни вопросу " почему я по ботанике отличник, а по математике двоечнк? "

Мария

попробуй с разбегу. По инерции подтянешься, а затем как можно медленнее ослабляй мышцы (аккуратно) 2 недели по 5 раз в день (с разными группами мышц согласен)

Жанна Парсегова

значит у тебя руки не полностью развиты, поскольку большое кол-во повторений в отжиманиях на выносливость, а что бы научиться надо делать негативные подтягивания и всё получиться!!!