Же
Женечка

Посоветуйте как эффективнее и лучше подтягиваться и отжиматься?

5 подходов обычным средним хватом или 3 подхода: 1 - широким, 2 - узким, 3 - обычный либо за голову
Так же и отжимания 5 подходов обычным средним или 3 подхода: 1 - широким, 2 - узким, 3 - на кулаках либо обычный

Э:
Эльвира :)

1 день: Подтягивания широким хватом 3 подхода. Отжимания с узкой постановкой рук 3 подхода.
2 день: Отдых
3 день: Подтягивания узким хватом: 3 подхода. Отжимания с шир. постановкой рук. 3 подхода.

Алёна Свиридова

Чувак ни какие программы не нужны, через день подтягивайся пока вены не лопнут на висках

Димас

с грузом и чередовать хваты