Ма
Марина

Как лучше подтягиваться и отжиматься, чтобы сделать больше, быстро или медленно?

Blondinko Net

В среднем темпе.

Миша Сергееи

)))) зачем больше? Если нужно делать медленно и правильно, иначе смысла в них нету.

Владимир Панков

Если заниматся на массу то медлено, а если на рельеф то быстро и много...

Таня Гусарова

Быстрее делаешь - больше получится... Но всё равно надо делать в полной амплитуде - это очень тяжело, особенно в конце...