Ольга М

как лучше отжиматься, быстро или медленно?

Adilet Kasymov

медленно

Юрий Слободской

когда ты отжимаешься - ты задействуешь разные мышцы. Если быстро отжимаешься - одни, если медленно - активизируются другие.
Рекомендуется выполнять разные варианты отжиманий и чередовать темп и скорость.
во-первых, становится интересней, нет нудных повторений
во-вторых, мышца привыкает к однотипной нагрузке и перестает расти и развиваться, так что желательно чередовать типы отжиманий

Анна Аверина

Лучше медленно, так мышцы больше нагружаются, и контролировать правильность отжиманий легче

Вася Пупкин

медлено но уверено

Ми
Михаил

чередуя темп амплитуду всё полезно

Фр
Фрррррррррр

нету разницы как, главное, чтобы было качественно, а то никакого ефекта не будет.

Кр
Кристина

согласен с Иваном