Sa
Sanek

Медленные или быстрые упражнения? Или что еще?

Поспрашивал, начитался статей и так и не понял до конца всю суть.
Хочу выработать большую силу. Плевать на рост мышц, рельеф и прочее. Хочу иметь именно силу. Тут насоветовали развивать сухожилия по программе (забыл имя, но чел был невероятно силен) , но как? Его программу посмотрел - бред. Хочется иметь силу без потребления определенного кол-ва калорий, белка и тд (уточняю для пустоголовых боди_дебил_деров, которые начинают кукарекать и орать про качалку) .
Хочу повествование, объяснение и, желательно, упражнения для этого.

Ни раз встречал людей в жизни, которые были обычного телосложения или даже дрищи, но при этом вполне позволяли себе поднимать вес в разы больше, а также выигрывать у качков в армрестлинг.

ПОЖАЛУЙСТА, не пишите ху*ню. Я знаю, что вы считаете это оригинальным, типа шуток про Маваши, или же просто какую-нибудь ерунду написать, но не нужно этого.

Юл
Юля

Не тупи! Генетику еще никто не отменял, таких сухопарых силачей единицы. Если природой не дано, то только упорным трудом и старанием добьешься.

Яна

Пауэрлифтинг тебе в помощь. Занимайся.

Кирилл Митрохин

так занимайся лифтингом или тяжелой атлетикой. система Засса-погугли и занимайся