Толкователь Снов

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС? БЫСТРО ИЛИ МЕДЛЕННО И СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ???

Екатерина Волхонская

Смотря кому и с какой целью.

Люба Пинчукова

Быстро, каждый день. Я делаю каждый день за месяц шесть кубиков накачал.

Алёна Маркова

быстро-для функциональности (единоборства и т п ...)
для внешнего вида, для накачки-медленно. т. е. нужно максимально сократить и нагрузить мышцы. при правильной технике больше 20 повторов вы не сделаете. а если делаете больше 20 раз, то значит вы не правильно выполняете. значит нагрузка уходит на другие мышцы.

Евгения

делать динамику и статику тоесть удержание на время

Wladimir

главное чтоб правильно правильно
и сцука каждый день .не можешь? тогда твоя судьба дрочить))

Настюнчик Красатуньчик

в среднем темпе
3-4 раза в неделю

по 3-4 подхода

до отказа