Павел Броник

Какие упражнения для пресса надо делать, чтобы живот исчез как можно быстрее? Заранее спасибо.

Сколько пресс не качаю живот не исчезает (((

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((

Екатерина

для того чтобы убрать живот, одних упражнений недостаточно, нужно изменить свой рацион кардинально. во первых не есть сладкого это раз, во вторых поменьше гарнира, а если хочешь быстрее избавиться от живота лучше не есть совсем это два. в тетьих надо пить больше воды, усиливаеть обмен веществ в организме, кушать надо малыми порциями несколько раз в идеале 6-7 раз промежутки между прёмами пищи 3 часа, тогда обмен веществ у тебя значительно повыситься. самое лучшее упражнения это скручивания, лёжа на полу, начинаешь с 15 раз по 4 подхода и повышаешь каждый день кол-во повторений, почему каждый день? потому что мышцы пресса очень выносливая мышца, и надо её тренировать каждый день, я конечно понимаю, что будет лень, но! ты должна понимать для чего ты это делаешь, а лёжа на диване результатов не добиться! и её .лучшее для сгонки веса это как ни странно -БЕГ! одеваешь свитер, майку, тепло и бежишь... надо пропатеть... и будешь терять кг. потому что один пресс не накачать и не сбросить жир только на животе, нужно на всё тело обращать внимание. удачи тебе!

Людмила Савченко

Делать надо упражнения не только на пресс, а и на все тело+кардио

Анна Рыжкова

Запишись на фитнес.

Надюша

жир не уходит только с одного какого-то места, да и мышца пресса - маленькая и потери энергии от ее тренировки - минимальны - то есть тренировать нужно все тело, а не только пресс, много двигаться, ходить пешком, и не есть булок, сладкого, чипсов, еды из макдональдса, колы, и соков из пакетов из магазина

Маргарита Романова

Делай БУРПИ по 10 минут в день.
Правильно питайся.

Сергей Апенин

А ты уверена, что делаешь
упражнения для пресса?